Степанов

Как правильно создать проект макет скульптуры, чтобы она не только выиграла конкурс, но чтобы была нужна людям?

посмотрите дефекты этого проекта?

совет нужен энергитический... .
а не кваквакание))))))))))))))

Garik

Почему цвет скульптур черный? негры что-ли?... Выглядит, как нагромождение чего-то с чем-то - никакой образной выразительности.... Вобщем с этим проект не выиграть. Смотрите на скульптуры хоть той же В. Мухиной. - там и динамика и выразительность и композиция и все на высшем уровне...

Катя Шамкина

Придется поквакать. Ппастилин смешивают и варят. Тогда он получается одноцветным. Тогда что-то о форме говорить можно. Вы когда-нибудь слышали, что для скульптуры нужен постамент? Тем более для "притчи"