Irina Irina

про соостовленние доверенности на квартиру кто должен заполнять бланк? обязательно ли сам собственик?

Екатерина Зеленова

Смотря какие полномочия в доверенности и как именно она оформляется.

Та
Татьяна

собственика подпись обязательна

Екатерина Полякова

Все зависит от того, что позволяет собственник квартиры доверенному лицу по этой доверенности. Если только право пользования квартирой - то доверенность заполняет собственник или доверенное лицо (разницы нет никакой) , подпись собственника там в любом случае должна быть. Если право распоряжения или владения - то заполняет нотариус, собственник только ставит свой автограф.

Shain Khasiev

собственник должен подписать доверенность лично, у нотариуса