Anvarjon

фильм о 2 мужчинах попавших в мультяшный мир

нет, там один был художник, а второй полицейский, а девчонку звали Холли Вуд

точно он!! ! Спасибо большое!

Умар Мулла Киличов

Параллельный мир. Режиссер - Ральф Бакши. В главных ролях Брэд Пит и еще кто то там

Наталья Бутылкина

Кто подставил кролика Роджера
Ну и ещё подходящий под Ваше описание

1Космический джэм переклад Кадры Постеры Саундтреки Трейлеры
Фильм известен также под названиями «Космический матч» , «Космический баскетбол» , «Финт ушами» , «Космический затор» , «Пробка в космосе» из-за двузначного слова jam.