Татьяна* Sh*

как можно скачать песни вконтаке и в ютубе?? пожалуйста дайте ссылку

Надежда Моисеева

http://www.lovivkontakte.ru/
справа чуть ниже кнопка_скачать... скачиваешь и можешь скачивать музыку и видео с вконтакте*))

Наталья Резаева

Зайди в ютуб, и перед адресом добавь две буквы "с" на английском

Илона Дарваш

есть приложения для этого. VK saver и Youtube downloader - вбей в Гугл

Петр Петров

Сейв фром тебе в помощь!

Hellen Petrovskaya

есть программа, чтобы скачать видео и песни из контакта, она у меня установлена, но теперь я могу скачиваь, но не могу ничего добавлять в контакт, мне выскакивает вообщение, чтобы я удалила эту программу) ) но я н удаляю)) ) вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно её скачать. А чтобы скачивать что нить из ютуба вот сайт, тут объясняется как: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]