А$
Андрей $

Это Один и тот же человек?

Михаил Ишин

скорее всего

Кс
Ксения

афигеть

Светлана

А у меня такое ощущение, что первая фотография более старая, и, если на ней он взрослый, то, следовательно, это не может быть один и тот же человек...

А*
Агата ***

если фотки ничем не обрабатывались (имею в виду программы редактирования изображений) то это два разных человека. По скольку нижняя фотка явно современного качества и состояние у неё хорошее, а верхняя - по качеству снимка видно её не малый возрааст. . да к томуже налицо тот факт что на верхней фотографии человек намного старше чем на нижней. Вывод напрашивается сам собой. НАВЕРНО хДД

Яша Кононов

нет конечно