Дмитрий Пивоваров

срочно нужна картинка

срочно нужна картинка там вверху написано что то типо мусульманство самая древняя религия а внизу динозавры и один из них кричит иншалааааа! срочноооо

Светлана Белка

Вообще-то ислам одна из самых молодых религий (образовалась и начала распространяться в 6-7 веках) , моложе по-моему только бахаи и сикхизм, ну и различные секты, типа саентологии, неоязычества и тд.