Евгений Кардаш

где скачать драйвер для веб-камеры ноутбука dns?

официальный сайт не работает

Ва
Валентина

как уже написал Юра Саргсян скачайте и запустите на нем программку DriverPack Solution 12.3 можете с офф сайта http://drp.su/ru/download.htm она проверит железо на ноуте и установит все недостающие драйвера, да обновит уже установленные если они в это нуждаются, программка бесплатная сам ей пользуюсь

Алексей Громов

скачайте DriverPackSoulution Upteder установите и нажмите кнопку проверить обновления и он вам покажет этот драйвер нажмите кнопку скачатб

Денис Mockba Оф. Стр.

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru