Ad
Adenios

Хочу дальше играть в Диабло 3!!!

Sh
Shamshod

Нет продолжается .Дальше придётся платить чтобы играть.Игра то платная.Можно скачать пиратку и играть бесплатно.

Эльдар

если вы купили ЛИЦЕНЗИОНЫЙ диск то в коробочке спереди должен распологатся буклетик сзади которого есть наклейка с кодом аутентификации который надо ввести зайдя в личный кобинет своей учёной записи батлнет, если ключика нет то поздравляю, вас развели!!!!