Алексей Алексеев

Пить, курить, летать и ездить в 2013-м станет дороже, Это это благо обещал путин в новом году? И налог на воздух будет?

http://news.rambler.ru/17039675/

Конечно пить меньше НЕ будут, а пострадают дети в пьющих семьях. Потом погибнет много народа отравившись самопалом, и наконец наживутся торгаши самопалом (помните мишкин сухой закон. когда цыгане хотели ему памятник из золота отлить)

Света Осипова

не ему. горбачёву.. . это как запрещение абортов-туча народу умерло у бабок...

Ал
Алсу

"— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь - 100 лир,
за проливной дождь - 200 лир,
за дождь с громом и молнией - 300 лир.
— Молчаааать!!!! "
"Чиполлино" — мультфильм по мотивам итальянской сказки "Приключения Чиполлино" Джанни Родари.

Добавить нечего...

Иван Платаный

Я не пью, не курю и летаю с турецкими авиалиниями - мне пофиг.

Елена Кашкавал

Пить, курить.... меня это не волнует, т. к. давным давно бросил курить, а пью.. . умеренно)) . Повышение цен на эту продукцию, вызвано в первую очередь для оздоровления нации.. . Теоритически..., меньше будет курящих и пьющих, особенно среди юных.
Летать и ездить.. . Летал и буду летать! Ездил и буду ездить!

Wolf Wolf

Как доберётся до 4-го президентского срока,
ещё не такое будет.

Анна Берне

Каждый год такое происходит. Но почему вас это удивляет? Я уже привыкла....

Андрей Котельников

Ну, а что Вы хотите ребята если страна является сырьевым придатком

Борька Богдан

правильно .. нечего пить и курить ..

Руслана Лебеденко

лучше б анекдот хороший рассказали... мы уже в таком месте, благодара нашим царям, что я вообще не вижу выхода...