Юличка Дидович

Скажите, кто разбирается, сколько будет стоить воссановить авто?? ? Фото прилагаются

Хонда орхия

Эльвира Хамитова

если движок не лопнул 150 тыщ где-то

Надежда

Экстрасенсы до 8.01.2013 в отпуске!
Могу сказать точно-Сумма потраченная на покупку и востановление этого авто, будет существенно больше, чем цена его же собрата на ходу!

Ttytuj

Никто не скажет, потому-что скорее всего скрытых дефектов еще больше чем наружных.. . А вообще связываться не советую, там скорее всего и двигателю "баня" и возможно трансмисси.. . Да и нафига этот дроволет вообще нужен?

Алёнка

ОЙ!!!! а нафиг ЭТО восстанавливать?!)))))

Aleksei Minin

По фото неизвестно про скрытые повреждения. Тебе ни один эксперт не скажет даже после осмотра, пока не сделает список всех поврежденных деталей и работ на их замену и восстановление и не просчитает их на калькуляторе

Светлана Комарова

Короче геометрию восстановить труднее всего, или не так - трудно найти человека который действительно может вернуть железо на место в мм.

Евгений Зарубин

уже в прошлом году отвечали. дороже самого авто

Андрей Лакомов

только по кузову на рублей 70-80 потянет.

Алишер Шомурадов

50 тыс рублей. точно

Юрий Арчаков

не знаю что там внутри творится, но если комплектовать китайским железом то на морду надо 12-15тыр (капот, крыло, оптика, бампер, телевизор, радиаторы. облицовка)
Правый лонжерон не пострадал. левый похоже надо тянуть, работы чисто по жести на день-два.
Остальное от цен в регионе.

На
Наташа

хотяб марку указал

Чье? Мое?

Я бы сказал вам точно если бы авто посмотреть вживую, Единственно дам совет всё купить на разборках, с другой машинке, у меня есть такие детали на БМВ Е46 и Е 90, есть на Акцента, гдето у когопто есть и на япошек. Крылья под ремонт, а капот и рамку радиатора на разборке там и фары с бампером и всё остальное