Павел Ненашев

Где в Омске можно купить такую кофту или заказать по интернету?

Я не могу нигде такую кофту найти. Цвет любой. Я сегодня обшарила всю мегу, нету ни в одном магазине (( Подскажите, может в ызнаете где она продаётся на данный момент? Или можно её где-нибудь в интернете заказать?

Анюта Воронина

посмотри тут http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Baseball+Jacket+&catId=0&manual=y доставка бесплатная (просто я не знаю как это называется)

Максим Медведев

это обычный бомбер. должен быть по идее везде. только сегодня ходила по магазинам, он есть чуть ли не в каждом.

Мария Афанасьева

в меге видела. или терранова или манго, не помню точно, но там были еще дня 3 назад. ок. 1500 стоили

Оксана Кузина

На сервисе уса селлер посмотрите такую кофточку. Или у консультантов спросите, они вам ссылку на магазин дадут. Одежда из США, думаю, что такая кофта там должна быть. В их стиле....:)