Маруся Схиртладзе

здравствуйте нам 9месяцев простудились кашлем+немного сопельки в носу что делать? пьем анаферон, канаем виброцилом

Irina Klimokhina

виброцил от аллегргии, лишь бы что капать?
аквамарин для младенцев есть, от кашля растирка соответсвенно возрасту

Tanushka Skorokhodova

Надо ни сидеть здесь ожидая чуда, а показать ребенка врачу и вылечить его. Простуда.. . Нет, это не простуда, это инфекционный процесс

Elena Karpenko

Нам врач в таком случае назначал генферон 10 дней по 2 свечи в день (утром и вечером) . Нужно много питья ребенку давать - не важно соки или молоко, лишь бы пил.
Про сопли - виброцил не в коем случае нельзя капать, это препарат для взрослых при аллергии. Самое лучшее, что вы можете при соплях сделать, это купить детский аспиратор Отривин и откачивать сопельки + капать в носик аквамарин или физраствор с помощью пипетки (это один черт, только физраствор стоит копейки) . Ну и конечно врачом посоветоваться.

Стас Руднев

Я Деринат считаю более щадящим средством, не каждый деть свечи выдержит