Ру
Руслан

порезал позавчера ночью палец ( образовался угол 1 см на 5 мм), обработал, наклеил пластырь, меняя утром и перед сном

с одной стороны пореза кожа обычного цвета, а с другого розовая примерно 2 мм.
Это нормально?
Что делать дальше - носить пластырь, пока дома снимать, к врачу ?

Вероника Львова

Кожа то ничего страшного. Место пореза обрабатывайте перекисью водорода, пластырь носите бактерицидный, меняя его каждые 6-8 ч. Если ткань вокруг пореза начинает краснеть и болеть, припухлость, то обратитесь к врачу.