Игорь Тарасов

Виртуальный гитарный процессор. Автоматическая настройка эффектов с музыкального оригинала-существуют такие?

Т. е у меня есть музыкальная запись игры соло с офигеным звучанием, вырезать небольшой участок соло вставить и виртуальный процессор отстроил такой звук?

Наталья Савельева

Сам настроится, сам сыграет, сам пластинку издаст. GUITAR RIG попробуй