Сергей Сергеевич

Подскажет кто пару фильмов про байкеров? только не сериалы типо сынов анархии

Екатерина Яковлева

За пределами закона / В Погоне за Тенью/ Beyond the Law / Fixing the Shadow

J*
Julia ******

"Беспечный ездок" Денниса Хоппера. Рядом с этим фильмом поставить нечего, так что пары не будет.

Полина Давыденкова

Ну, по гамбургскому счёту, надо смотреть "Дикарь" с Марлоном Брандо - эталон и классика байкерского кино.