Серёга Добров

айпи моего сервера не совпадает с айпи моего компьютера

у меня динамический айпи. Раньше все было нормально) я запускал сервер и его айпи было такое же, которое было у меня при вы ходе в интеренет, (оно у меня постоянно меняется) . А сейчас что-то произошло. я запускаю сервер, а там совсем другой айпи. 169.254.201.156 : 27019 - я выбрал такой порт. а мой айпи сейччас 188.232.180.49. Что мне делать. охото поиграть кв)

Мария Емельянова

просто один ip внутренний а другой внешний
просто копируешь ип с внешнего точнее смотришь на 2ip.ru и к нему ставишь порт
да и к тому же надо чтобы порт был открыт
А ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИ НА ХОСТИНГЕ СЕРВЕР
МОГУ ПОМОЧЬ СКАЙП ispanec0000