Ми
Миша

Расскажите, как вы пользуетесь "Шуманитом" и как вы после этого себя чувствуете? Интересно, что входит в его состав?

И вообще, какое право имеет производитель не писать подробный состав?

Антон Мухин

нужно обязательно одевать респиратор, не говоря уже о перчатках. Но лучше всего пользоваться "Великаном" Багги. Он, по-моему, безопаснее.