Ир
Ирина

как найти достойного соперника?

Екатерина Петриченко

начните с недостойных.. там глядишь и достойные потянуться))

Елена Старостина

достойного чего?

Лидия Ежова

Создайте его с "чистого листа".
(Хорошие мужья ещё щенками разобраны).

Анна Павлова

Вы - странствующий рыцарь?
это они скакали по миру на своих лошадях, с оруженосцами и искали достойных соперников! чтобы победить их и провозгласить рекламу в честь Дамы сердца...

Ви
Виталя

Его не надо искать, если он сидит на левом плече.

Наталья Калинина

пожелай быть непобедимым в той сфере в которой хочешь найти достойного соперника и он найдется.

Маруся Михайлова

У вас большие доходы?

Анна Дрындина

по стирке или по чистке картошки?