Равшан Хамидов

Подскажите пожалуйста размер багажного отделения ВАЗ 2107 ширина х длина х высота

необходимо для установки сабвуфера! ! очень надо подскажите кто может

Лёха Петров

нет ни какой зависимости

Al
Alexey

картон и пошел! не вымеришь, только шаблон, коробку из мдф, для квадрата рулеткой померишь, а вы*боны делаешь с помощью пены и эпоксидки, стыки на эпоксидку, под евро сверли 6 и 5, по саморезы 1.5-2, смотри как бы не лопнул, внутри клей бигмаст бомб. да и вобще не ленись, ищи в нэте!