Гриша

а что если сделать компанию, которая будет выдавать рабочим не деньги, а рабочие часы? ( внутри)

человек получает зарплату, но помимо этого - он так же получает часы, за которые в любой момент может купить себе всё, на что хватит его заработанных часов .

в общем так как то.

Марина Федотова

давай заканчивай смотреть эти дебильные боевики))))))

Александр Потёмкин

Смысл? В чем отличие от денег, кроме названия?

Елена Басманова

где он покупать то будет и кто интересно согласится продавать товар за "часы"?

Виталий Ермолаев

Трудодни что ли? Так уж было в колхозах.

Иван Александров

Талоны проходили.