Наталья Подзигун

заполнены 10 дом (луна, мерк, венера и сатурн) во льве и 9 дом в раке (солнце и юпитер) в гороскопе. Что это значит?

Ve
Vesta

Нацеленность на поиск своего призвания, общественное начало сильно, имеется склонность к популярности и карьеризм занимает или будет занимать не последнее место в Вашей жизни, как целеустремленность и амбициозность. Но нужно смотреть связи 10 дома с другими домами, а так просто выделен 10 дом - не более. Связи 9 и 10 домов есть творческая и (или) научная реализация, возможен спорт. Данные нужно предоставлять, а не положения карты в частичном виде, иначе интерпретация будет поверхностной.

Нина Лукьянова

Сразу видна взаимная рецепция солнце- луна. Тонкость и чувствительность вместе со стремлением выставлять свои эмоции напоказ, может быть артистичность. А луна во Льве в 10 доме, да и Венера, и Меркурий говорят о желании реализоваться в сфере искусства, на сцене. Успех и достижение целей приходят через женщин. При этом Сатурн в 10 дает строгое отношение к своим и чужим успехам и завышенную планку достижений, это может тормозить реализацию, а может и способствовать высокому статусу, в зависимости от аспектов Сатурна. Если куспиды 9 и 10 домов соответственно в раке и Льве, то есть и рецепция управителей этих домов. Это значит, что человек будет реализовываться и обретет статус и признание в науке, религии, высшем образовании или вдали от родины. В целом - это идеализм и социальная направленность деятельности. Сатурн и Юпитер в символических домах управления - от природы статусность и авторитетность, легко обретаемые. Мимо такого человека не пройдешь и незамеченным он не останется.