Марина

Помогите найти кадры

Мне нужны ссылки на различные видео (не полнометражные фильмы) , где есть:
1) эффект старения на глазах (руки или лицо) . может быть из Титаника... только я не могу найти эту сцену
2) девочка с седыми (очень-очень светлыми) волосами, лежащая на кровати (лучше, если больничная койка)
3) сияющая чаша
4) красивые пары, которые обнимаются/целуются отчаянно, как в последний раз
5) красивая природа по типу Гарри Поттера/Властелина колец/Нарнии... .
Помогите, пожалуйста, найти. Очень нужно)

Алексей Белый

4 кадр можете найти в фильме "последняя любовь на земле"
красивая природа можно еще есть в Гордости и предубеждении 2005, а фильмы уж скачайте и нужные моменты сами вырежете

За
Зайка

1. Индиана Джонс и последний крестовый поход
5. Аватар. и еще посмотри BBC Планета земля 11 серий. там таких кадров много