Владислав Сологуб

из за плохой связи вай фая глючить весь ноут тормозит в чем может быть дело и стоит обращаться в сервис?

когда связь отличная (полная) ни каких проблем

Дело не связи А ПОЧЕМУ ГЛЮЧИТ КОМП? я просто смотрю фильм в другой комнате инетом не пользуюсь вообше просто он подключен и ком Просто Глючить приходиться выключать вай фай на ноуте и все норм так почему он так глючит?

Ozod Matkarimov

Не стоит. Связь зависит от многих факторов. Стены там разные, железяки, и так далее. Уберите препятствия-связь будет хорошей)

ЗЫ Даже прохождение радиоволн данного диапазона в определенное время может влиять.