Марианна Уланова

Помогите дописать программу на паскале

задача: Создать программу, которая находит максимальный элемент в каждой строке двумерного массива и его индексы. Использовать процедуру пользователя.

Program zadacha;
Uses crt;
Var x:array[1..3,1..3] of integer;
I, j, m, n, a, b, g: integer;
Procedure Maksel (max, f:I nteger; a, b, g:integer);
Begin
If x[I, j]>max then begin
Max:=x[I,j];
M:=0;
N:=0;
End;

Begin
Randomize;
Max:=x[1,1];
For i:=1 to 3 do begin
For j:=1 to 3 do begin
X[I, j]:=random(10);
Write(x[I, j], ’ ‘);
End;
Writeln;
End;
For i:=1 to 3 do begin
For j:=1 to 3 do begin

Помогите пожалуйста запустить цикл, который переводит значения из процедуры в основную программу.... и завершить это... .

Алексей

у тебя впереди целая учебная четверть, а ты уже гнусавишь "помогите"