Денис Полоротов

ну народ помогайте, что ответить?)

Парень написал, что я ему нравлюсь.. познакомились мы в социальной сети, я его видела только один раз. (хотя вместе в школе учимся) он много знаков внимания уделяет. Я даже и не знаю нравится он мне или нет.
Написал: ты мне нравишься.
Что ответить мне? (так чтобы как бы и не взаимностью ну и не отвергать)

вопрос в том что я не знаю что мне оветить..

Ленок Демьянова

ответить так как есть, направится или нет

Наталья Деревягина

а какие знаки внимания он Вам удиляет, если вы виделись 1 раз?
а ответ зависит от того, что Вы хотите: продолжение банкета или Вам этого не надо

Сергей Черкасов

ответь"Я рада за тебя"(в хорошем смысле)

Руслан

напиши, что у него все впереди-думаю не обидешь, он поймет..)