Дмитрий Квасников

Почему мой кот такой дибил? (на фото не мой, но тож дебил)

Он просто невозможный тупой кошак! Но он красивый, у него сильно развит инстинкт охотника, поэтому нельзя пошевелиться, я не понимаю! КОТ ДЕБИЛ-вот в чём вопрос.

Сами вы придурки=_="а на счёт не понимаю не знаю... Врят ли бешеный, просто СИЛЬНО он какой то охотник...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на счёт замучили... видимо сестра... хороший ответ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ БОЙТЕСЬ, НИКТО НЕ МУЧАЛ, Я ПРОСТО ПО УГАРАТЬ=Dhttp://cs4558.vkontakte.ru/u52065584/107057820/x_a3797405.jpg

Кот Остался живым, а хозяева не придурки

Анечка Сабурова

Скорее всего ты самолюбивая тварь, которой нельзя заводить животных . А котик хорошенький .

Сергей Лобанов

а кот думает-" Не повезло с хозяином - совсем дебил! "

Олег Писарев

Может он весь в хозяина ?

Дмитрий Семенов

Кот не дебил, просто ты его не понимаешь

Чу
Чулпан

Котэ офигенны. Если ведет себя плохо, значит или жрать, или срать, или трахаться хочет. Котов в идеале кастрировать надо в раннем возрасте, тогда спокойными становятся.

Сергей Золотов

Кот не дебил. Это хозяйка-дибилка, не смогла обучить нормально кота. Поражаюсь такими.

Даша Елманова

Не думаю что проблемы у кота.... Коты по природе охотники! ! И у каждого свой характер, меньше дразни его! Не любит руки, возможно его злишь, мой тоже рук не любит он за лаской сам приходит когда ему захочется что бы его погладили ))) когда начинает бить хвостом и не успеешь убрать руку обязательно вцепится

Семён

фото где?

Юл
Юлия

Тупой вопрос, но все-таки, советую в вет. клинику сходить. Может у него бешенство или еще какие болезни. А тебе, дорогой хозяин, милого КОТЭ, настоятельно советую не задавать тупых вопросов, потому что ты святая толстота. Троллить не умеешь и никогда лузов не словишь.

Ирина Майорова

Фото в студию!

Александр Тишков

Потому что кот - по определению дебил. теперь очень сурьезно, хоть фоту я и не увидел - все траблы решает стерилизация (уж поверьте, все беды у этого персонажа от письки) - и кот становится не дебил, а просто душка, шоб оне сдохлло))))

Алексей Шанов

Да вопрос действительно тупой.... но рассмешил до слёз.. . и ответы тем более.. . Супер!

Валентина Лысова

Не мучайте бедное животное. Ууу, тут вы не дибилы и не придурки. Вы полные идиоты и ненормальные

Татьяна

Кот здесь непричем, все дело в хозяине, немучайте животное - придурки

L Listiniya

а может не кот дебил?