Галина Козлова

Кому нравятся какие насекомые

Сергей Родин

Бабочки, стрекозы, кузнечики, шмели, жуки некоторые, божьи коровки

Влад

Все знакомые: D

Ольга Щербатых

Шмели, бабочки 😄

Ксения Сергеевна

Мне например нравятся кузнечики! И Светлячки! Ночью смотришь на небо а светлячки осветляют небо! А кузнечики прыгают как акробаты! 🙂

Лиза Сафронова

божие коровки, только если

Петр Косачев

Вообще не люблю их) если только бабочки и муравьи из джунглей которые всех съедают (видел по дискавери)

Иван Ярыгин

Бабочки, божьи коровки и т. д.

Лариса Скобелева

Пчёлы. Просто обожаю.