Ка
Катюшка

С ним не могу и без него тоже...

Мой муж ушёл от меня с маленьким ребёнком, платит алименты но мы пока не разведены вместе не живём несколько месяцев. я после родов переехала жить к родителям он был против.
Он жил у своих я у своих ссоры скандалы, ему стали звонить девушки на телеыон я засекла и выкинула телефон в порыве ревности, он не участвовал в воспитании ребёнка всё время сутками напрлёт на работе потом в гараже машину чинил до утра и так вообще потом ушёл в загул и не вернулся!!!! я бегала плакала за ним 2 месяца умоляла вернуться просила прощения разговаривала с его родителями ничего не помогло!!!! Он сказал телефон был последней каплей и он не простит!!!! Потом узнала что просто у него другая он сказал вначале да, потом отрицал!!!! Я разозлилась и не пускала к ребёнку когда я одна дома пока родители на работе и сказала приходи в выходные или вечером когда родители дома он сказал ты меня опозорила перед всеми мне стыдно и приду только когда ты одна!!!! На свадьбу много чего подарили с моей стороны микроволновку, стиралку, посуду и т. д. так получилось что вещи некуда было ставить и остались у него и теперь он ничего не отдаёт мне обставил квартиру и живёт с какой-то шлю.... даже одежду мою не вернул, книги!!!! ничего обсолютно не отдал!!!! Сейчас платит алименты говорит тебе хватит!!!! На развод пока не подает я тоже!!!! К ребёнку не приходит ещё и условия мне ставит как он с ней будет видеться просит родителям его показывать. Рассудите как быть. . я устала плачу .. больно семья распалась не могу успакоиться никак... мириться не хочет ему хорошо без нас. . а я не могу ничего сделать пыталась и по-плохому и по-хорошему!!! !
он говорит что счастлив без меня и заведёт другую семью и новых детей!
Недавно позвонил поздравлял с новым годом сказал что скучает сильно по дочке плакал в трубку!! ! Сказал придёт подарит подарок но не пришёл.. . не знаю как мне себя вести и что делать. . не могу никак его забыть. .

Мария Мерс

Дорогая, пересиль себя. Поплачься, по-печалься, но недолго. ииии ищи своего мужчину! Не циклись, где-то твоё ходит по земле, и ищет именно тебя.