Рафаел Махмудов

Мне сказали что мой голос похож на фонаграмму это комплимент или оскарбление?

Анатолий Галкин

Смотря с какой стороны посмотреть, это может быть и то, и то. Но если честно то больше похоже на оскорбление.

Вячеслав Гостев

смотря как тебе это сказал: если с завистью и насмешкой то оскорбление, а если от чистого сердца и с восторгом то комплимент

Дима

Конечно