Кирилл Суворов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Что можно подарить парню на день рождения? (парню 25)

Крылова

Хорошие часы, телефон дарить уже не модно....

Ал
Александра

А как насчет телескопа? И потом вместе с ним наблюдать за звездами.. . По-моему, очень романтично.. . Можно найти и не очень дорогой (любительский) телескоп. Вот, например, здесь meade.ru можно найти на любой вкус и кошелек.