Ил
Ильгам

чи можна замінювати мотор (на меншу кубатуру) в пассат б3, без оформлення документів,

чи можна замінювати мотор (на меншу кубатуру) в пассат б3, без оформлення документів, і чи можна поставити мотор від пассата б5 1.6 на пассат б3 теж 1.6

Джек Восьмёркин а ничего если мотор будет с модели потоновее (Б5) и мотор будет с Германии и в базе его не будет.?

то можно ставить от б5 на б3 и гонять без проблем?

Жанна Свирская

в украине мотор в техпаспорт не вписывается, смотри лиш бы он не был в базе по угону...

Анжела Воданенко

сам подумай! мотор на Украине не выписывают в техпаспорт...

Иванова Татьяна

как тебе нравится по мощности все остальное за тобой