Йо
Йохан

королла: замечен стук в рейке. че исправлять? и как? а если не исправит че будет? на ходовку влияет? или просто гремит?

Татьяна Жмурина

На рейке есть болт с контргайкой. Отверни контргайку и вверни болт на чуть-чуть. Контр гайку на место. Мож поможет. У меня только это спасло от стука. Правда руль потуже стал чуток.