Мария Болотина

какая часть "Мальчишников" вам больше нравится. есть какие-нибудь подобные фильмы?

Михаил Кирсанов

мне нравится та часть мальчишников когда вызываются девочки. они приходят и одна из них выпив говорит:
а давайте вы все на меня одну?
и тут голос "мальчишки":
- нифига себе у меня и невеста!!!!

Sanek Homka

Нравится первая, более оригинальная и интересная. Могу посоветовать фильм "Проект Х", фильм не очень похож, но тоже присутствует идея большой вечеринки и ее последствий.