Светлана Дейлова

что за проблема у меня на юпитере 5 вылетает 1 и 2 передача, мотоцикл трогаеться нормально чуть сбавляеш обороты, вылета

Светлана Прохорова

1) фиксатор крякнцл в коробке

2) в коробке между шестерен на валах есть тонюсенькие шаёмбочки они износились

Роман Зыков

смотри шестерни

Алёна Николаева

я уж и не помню как это выглядит, но это коробка, если не ошибаюсь то справа (встать лицом к рулю) есть крышка коробки, там как правило чтонить раскрутиться от туда и все проблемы, могу 100% сказать что коробка, прижимные пластины вилок, вариантов много, прости давно с ними дела не имел, увидел бы в живую вылечил за 5 минут

Лилия Бахитова

шестерни синхонизаторы