Алексей Булыгин

Лежали раскрытые кокосы и к утру на них появились (на мякоти) розовые крапинки. Это что? Испортились?

Игорь Руссков

Скорее всего да, прведите пальцем по поверхности, если почувствуете слизь, выбрасывайте не задумываясь. Хотя некоторые едят, утверждая "Я унитаза не боюсь... "

Наталия Боклаженко

да нет, кокос не портится долго

Takhir Vildanov

розовые крапинки указывают на то, что кокос был подвержен химикатам, такое кокос ОПАСНО! употреблять лучше выбросите его в мусорное ведро иначе можно отравиться!!!