Валерия Корзенникова

Хотели бы вы оказаться на месте этого мужчины?

Вы бы хотели оказаться немолодым богатым глуповатым алкоголиком с больной печенью - рядом с циничной судимой женщиной, без своего жилья, в прошлом жестоко изнасилованной несколькими мужчинами, с затаенной обидой на мужчин? ?

Выбирала она - жертву. Наиболее подходящую жертву. Наметанным глазом выбирала. Просто мужчине не повезло в том, что он попался ей на глаза. Это решило его дальнейшую судьбу.

Ольга Кожевина

Потом детектив почитать дадите?

Принцесса Ночь

Кстати, реально, как он ее выбрал то такую?)) ) У меня есть варианты))))) )
Ну она некрасивая, больная на голову.... чем она его зацепила то?)

Кирилл

Я женщина и мне, 40. Но тебе не завидую.))))) ) Зачем ты женился на такой ? )))))))

Сергей В

Так это тебе поощрение свыше .