Ольга Чёрная

Чем хорош последний альбом Converge?

Он во многие топах на высоких местах.
Converge уже давно сами себя повторяют (разве что на Axe To Fall были кое-какие эксперименты) , и уровень Jane Doe они уже никогда не переплюнут.
All We Love We Leave Behind получился каким-то шаблонным и скучным. На этом альбоме больше всего мелодичных тем, что для Converge не иначе как признак творческого кризиса и застоя. У вас у самих не ощущается чувства дежа-вю при прослушивании последнего творения Джэйкоба Беннона и ко. ?
Зато есть высокая оценка в питчфорке и признание массами.

Марина Шуршалина

у меня ощущаются оч классные чувства лишь тогда, когда сосёшь ты у меня