Алексей Спинка

Хочется нарисовать что-нибудь необычное, но мозг отказывается придумывать. помогите ^-^

Петр Осипов

Нарисуйте мозг, который отказывается придумывать

Роман Суриков

Поищи это удивительное и необычное в своей жизни и душе, обычно для этого ни стандарты, ни рамки морали не нужны -
Пусть мысль летит, воображение рисует твоей рукой шедевры на холсте,
Тот к то не жил как ты - пусть затоскует, о том, что не был там где ты.
Для гения открыты двери в миры прекрасные и не совсем
Но гений может открыть двери и подарить миры нам всем.

Татьяна

снежинки в ночном небе !!

Дмитрий Кузьмин

Можно различные свои переживания и впечатления, воспоминания переводить в зрительные образы. Можно где-то увиденные и понравившиеся образы развить, трансформировать, следуя своим чувствам, мыслям. Можно фантазировать над сочетаниями различных объектов, явлений, так могут возникать идеи, которые Вас чем-то затронут и их можно будет развить. В любом случае важно, чтобы в созданном изображении было что-то из Ваших переживаний, мыслей, Ваш взгляд на мир, тогда это будет интересно и Вам и зрителям, и Вы будете видеть направления для дальнейшего поиска и развития созданного.

Евгения Никонова

меня нарисуй, я ну очень необычный!

Наталья Богомолова

Похмелись и всеё наладится.

Рома

рисуй муьтяшки когда скучно.. очень бодрит причем даже весело!

Роман

Вывод Ваш верный, потому что система навязала Вам всякие стереотипы и отказаться Ваш мозг от них не может! 🙂

Иван Зибрин

нарисуй странные картинки, типо люди со звериными голавами, или наоборот 🙂

Коля Слеп

нарисуй свой мозг потом сразу додумаешься что нарисовать!