Ди
Диана

После того как я вернулась обратно к поселенцам из базы " Экзо - гени" и уничтожила Торианина.

Я получила задане от Гевина Хоссела найти его данные на базе " Экзо - гени". Но как оказалось что лифт больше не спускаетесь к аэрошоссе. Скажите есть ли другой способ попасть на базу.

P.S. Mass effect 1

Это Феросе.

Сергей Сударев

Если бы Вы напомнили, что за лифт и на какой планете) . Проходил эту игру в свое время, надо вспомнить.