Марина Броило

Зигота образуется в процессе: а) митоза б) онтогенеза в) мейоза с) оплодотворения

Olga Ramskaya

Зигота - это оплодотворенная яйцеклетка. Митоз и мейоз - это процессы деления клеток. Онтогенез - индивид. развитие организма.

Маргарита Алексеева

Зигота- опложотворённая женская половая клетка (яйцеклетка) образуеться в результате слияния двух гамет разного пола. правельный ответ: c) оплодотворение

Алла

Оплодотворения