Руслан

когда будет конец света?? *=)))=DDDDD. *=)))=DDDDD

Бахтияр

оно тебе надо? мы тебе его подарим -похохочешь

Евгений Рубцов

вот это уже серьёзно

Екатерина

лампочку выкрути...

Дмитрий Захаров

когда я умру=))

Ганна Нешатаева

Когда ты умрешь....))))))))

Людмила Туркова

Не будет никогда вашего конца света! У каждого свой конец!

Алексей Казанцев

Поверил племени майя, взял в 5 банках по 20000 евро, так что если не будет конца света пусть им племя Майя отдаёт!)))

Наталия Мухина

Глупый вопрос.. . Ученые Конец Света предсказывают чуть ли не каждый год - и хоть одно из предсказаний сбылось? Да ни хрена. Верить всему этому бреду - верилки не хватит. Сколько концов света уже было.. . 1999, 2000, 2003, 2006, 2008, 2011 и теперь 2012... читал я статью про вспышки Солнца, типа 21 сентября они пробьют магнитное защитное поле Земли и вырубят все электричество. Бред, очередной способ заработать на золотой жиле.. . во я поржу когда наступит 23ие число и все будет в порядке.

Dg
Dguliss

Не верьте в конец света: Богам самим интересно, чем всё это кончится

Paruyr Bayramyan

майя конца света не предсказывали: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2012/03/majya-konca-sveta-ne-predskazyvali/