Андрей

Есть ли чувства у Артема 26.01.1987 к Марии 29.12.1987. Будут ли отношения. Если да, то в чем сейчас препятствия?

Анастасия Сорокина

чувства есть - любви нет

но -
ему - нужна девушка постарше - тогда он откроется - стеснительный парень - хочет чтобы его хвалили и уважали - но стесняется сказать об этом - романтик - в голове сумбур и желание познать как можно больше - женщин тоже

она - хочет семью - обожание - любви - может спокойно жить и без мужчины - главное уют и дом

чувства есть - но нужна взаимная любовь