Андрей Степанов

Как уговарить маму купить котенка? У нас однокомнатная квартира и она этим прикрывается. Недостаточные условия для жизни

Все перепробовала и домой приносила она выкинула (.

Сергей Ершов

а говно за ним мама убирать будет?
ты посуду-то за собой хоть моешь, или мама старается?

A Sh

скажи что будешь ухаживать за нимБприучишь к туалетуБбудешь с ним гулять

Yulia Romanova

для котенка нужен туалет и хороший наполнитель, чтоб запаха не было
скажи, что его за 20 тыс купила и завтра назад отвезешь, а потом еще на 854 з63а
,,,,ра еще, чтоб мама немного привыкла

Ольга Яблокова

А ты попробуй ее знаниями задавить. Вычитай все про кошек, обязуйся вычищать лоток каждый день и кормить вовремя. Попробуй начать ухаживать за кошками в подьездах, чтобы иметь представление о своем будущем.

Ма
Марина

Мама считает что это еще одна игрушка ей на шею. Попробуй доказать что это не так.

Принеси игрушечного.

в течении месяца
гуляй его утром и вечером по часу
мой полы утром и вечером -типа насрал.
корми три раза в день на свои.
Заработай денег на подранные обои и на лечение аллергии у мамы.

У тебя хороший стимул вырасти и купить отдельную квартиру. Там заведешь кого захочешь.

Светлана

ну как это уже бесит... просто надоедай ей, мне так и котенка, и собачку, и хомечка!!! говори купи купи купи ну или возьми возьми возьми

Sh
Shamshod

зачем котенка мучать? Если условий нет для содержания.

Юлия Титова

Поймай мышей где нибудь и запусти их домой и она те купит ни 1 котенка а может 2-ух или 3-х. И кстати учи его к унитазу ото за деванами срачь будет потом сам жалеть будеш что его взял его.