Наталья Бутенко

Можно ли узнать местонахождение по id адресу ?

K7
Kain 7

Условно - да. Но если ты не знаешь, что такое "динамический IP", лучше за это дело не браться.

Сергей Попов

Приблизительно.. .http://addgadgets.com/ipaddress/ Иногда-очень точно).. .Нельзя только точно узнать почтовый адрес, и то, кому принадлежит данный айпи адрес или группа адресов-в случае динамич айпи... -эта информация есть у провайдера, и может быть выдана по требованию правоохранительных органов представителю этих органов).. .или любому лицу за мзду)...

Арина Кривошеина

Можно, если устройство скидывает информацию о ближайших вышках или вайфай-точках) Естественно, только своё местонахождение, чужое тебе никто не даст без соответствующих санкций)

Елена Зимарева

только по ip адресу можно узнать правайдера далее уже связваться с ними сейчас большенство правадеров предоставлют уникальный ip и можно по нему найти и конкретно адресс пользователя

Надя Чигринова

ога когда перехали)) ) исчи свищи !!!

I?
Irina ????????????????

да.. только не улицу и квартиру

Надежда Макутина

Да, если за это возьметься опытный человек. А сами вы узнаете только провайдера. Обращайтесь к тем кто может, а как их найти думаю вы знаете, если задаете подобные вопросы.