Марат Алмашов

что ждет в октябре?? (благодарна за ответы. даже негативные)

Анютик Балакирева

Вам выпал XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Са
Сашка

Нужно указывать данные о себе.

Иван Маркелов

иллюзии закончатся