Дима Коломойцев

Кто еще кроме Rihann'ы исполняет эту песню - shine bright like a diamond

Подскажите кто еще кроме Rihann'ы исполняет эту песню - shine bright like a diamond, знаю что мужской голос но не знаю кто=((

Азамат Аликулов

не у что у меня такие тонкие стены в ванной что Вы меня слышали))

an
andynova

Зато я знаю, это The Spine из группы steam powered giraffe, если захочешь скачать вот сайт clipson.ru
Бывает там еррор но к вечеру проходит, зато можно скачать все клипы без исключения