Oscar Zhumaniyazov

Бежала я куда-то с товарищем по съемочной площадке (причем непонятно, была ли в тот момент съемка, или нет...) , и он кре

Бежала я куда-то с товарищем по съемочной площадке (причем непонятно, была ли в тот момент съемка, или нет...) , и он крепко держал меня за руку. А мне это нравилось, потому что и он мне нравился. Это было так необычно - в том плане, что я кажется даже через сон ощущала его руку. В общем, я испытывала положительные эмоции. К чему это?)

В реальности я его не знаю:)

Ju
Julia

Бежать во сне – необходимо избежать опасности / разовая работа / необходимо торопиться / недовольство собой и укоры совести.
Очень быстро бежать – веселье и избыток сил.

Николай Боронин

Ни к чему, кроме того, что вы о нем думаете)