Юлия Дубровина

подскажите, вместе живём два месяца, но постоянно ругаемся, ждёт нас совместное будущее? я-03.04.1980 он-25.08.1968

Сергей Качалов

Хорошая совместная жизнь с кем бы то нибыло вас ожидает только на кладбище.

Черная Волчица

Для составления полной каpты ваших взаимоотношений помимо даты pождения необходимо знать цвет глаз у вас обоих, а так же полные имена, обстоятельства вашего знакомства, сфеpа ваших занятий (т. е кем оба pаботаете), а так же пpиблизительное колличество половых паpтнёpов с обоих стоpон (это важно) . Пишите мне на почту : sajkina@mail.ru