Ирек Сабитов

Че бы делали женщины, если не было бы офисных и других "бумажных работ"? ну как 2000лет назад? чем они занимались?

Тоесть работы были типа, долбить палкой канал, копать воевать и т. д. Воевать даже не с меом а камнями кулаками палками)))) ) Че ы они делали? стирали убирали проституцией занимались? Или бы требовали равноправия копать каналы и драться в войнах ( оставаясь без рук и ног без глаз)

не ну вот вышли женщины с плакатами -дайте нам равноправия. . мы тоже хотим воевать и потерять ноги руки от гангрены) и каналы л=долбить .. не хотим стирать и проституцией заниматься)))))) ) РАВНОПРАВИЕ ЧЕ НЕ ХОТЕЛ БЫ НЕ КТО ДА?)

Марийка Lopatkina

Сидели бы на шее у мужа)

Анастасия Орлова

тогда процветала бы древнейшая профессия

Egor Tolmachev

вот женя киреев, ты не видел ни разу, как бабы-шпалоукладчиками работают? в магазах, когда грузчики пьяные-машины разгружают? вылезь из-за компа, выйди в народ, оглянись вокруг, ты пойдёшь за копейки горшки выносить в дет сады, в больницы? ну и последний, самый главный аргумент ( бабы сами любят его приводить) РОДИ.

Ви
Виктория

отдыхали бы 🙂 они бы не делали этой работы-"долбить палкой канал"

Сергей Бабыкин

долбить палкой - это мужская работа

Черная Волчица

один ты у нас могучий. держишь на плечах весь мир,