А@
Ангелочек @@@

есть вопрос, почему неработают поворотники на иж планете5?

перестали работать поворотники, купил новые, неработают, рэле, пульт, приборка все ок, проверял другими, если переставить фишки местами в приборке, поворотники начинают прост гореть а неморгать, при этом фара неработает, ставиш обратн фишки, поворотники неработают, ток горит лампочка на приборке, подскажите куда мне над лезть?

Кр
Кристина

замыкание на выходе с реле на массу, ищи в приборке или в пульте, возможно нет массы на приборке или на реле. и родное реле не работает со светодиодами, если стоят помкняй на лампы 5-10 Ватт. Найди схему проводки иж 7.107 в интернете и посмотри какие разьемы куда вставлять. Иначе методом научного тыка мало чего добьешься, и если не ошибаюсь там по разьему видно куда вставлять его, на одном три фишки из четырех, на другом четыре, на третьем шесть! Удачи!

Дмитрий Алябьев

У меня почти таже проблема!